Roma Handgepäck Koffer in Grün – Reisegepäck mit klaren Vorteilen
Der Travelhouse Roma Handgepäck Koffer in Grün verbindet eine robuste Polycarbonat-Hartschale mit einem reisefreundlichen Aufbau für Flughafen, Bahn, Auto und Hotel.
Warum dieser Koffer überzeugt
- stabile Hartschale zum Schutz Ihres Gepäcks
- leichtgängige Rollen für bequemes Manövrieren
- übersichtlicher Innenraum für Kleidung, Technik und Reiseutensilien
- geeignet für Urlaub, Businessreise und Alltag
Wichtige Ausstattung
- TSA-Schloss
- Aluminiumrahmen
- USB-Anschluss
- Getränkehalter
- 360° Rollen
Produktdetails
- Größe: M
- Maße: 65 x 40 x 25 cm
- Volumen: 60 L
- Gewicht: 4,8 kg
- Material: Polycarbonat-Hartschale
Für wen eignet sich dieser Artikel?
Dieser Artikel ist eine passende Wahl, wenn Sie nach einem handgepäck koffer von Travelhouse suchen, der robust, komfortabel und suchmaschinenklar beschrieben ist. Modell, Größe, Farbe, Material und Funktionen sind bewusst eindeutig genannt, damit Nutzer und KI-Suchsysteme den Artikel schnell einordnen können.
Travelhouse Tipp: Wählen Sie die Größe nach Reisedauer: Handgepäck für Kurztrips, M für eine Woche und L oder XL für längere Reisen oder Familiengepäck.
| Größenindex: | M (60-70 cm) |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Marke: | Travelhouse |
| Serie: | Roma |
| Material: | Polycarbonat (PC) |
| Aussenausstattung: | Beweglichkeit: 4x Doppelrollen, Extras: Fronttasche, Extras: Getränkehalter, Extras: Haken für Extragepäck, Extras: USB Anschlussport, Griff: 3 - stufiges Teleskopgestänge, Sicherheit: Integriertes TSA Zahlenschloß, Sicherheit: Schnallenverschluss, Sicherheit: Travel Sentry zertifiziert, Stabilität: Aluminium - Gestänge, Stabilität: Aluminium - Rahmen, Stabilität: Standfüße |
| Innenaussstattung: | Beidseitig zu packen, Herausnehmbares Toilet Kit, Kreuzgurte , Netztrenner, Packriemen innen, Zwischenboden mit Reißverschluss |
| Abmessungen (ohne Rollen): | 60 x 40 x 25 cm |
| Gestängehöhe: | 103 cm |
| Artikelnummer: | Roma T1976 |
| Artikeltype: | Trolleys mit 4 Rollen |
| Abteilung: | Unisex-Erwachsene |
| Farbfamilie: | grün |
| Abmessungen: | 65 x 40 x 25 cm |
| Volumen: | 60 Liter |
| Volumen maximal: | 60 Liter |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Schale: | Hartschale |
| Schlossart: | Klappverschluss, TSA Schloss, Zahlenschloss |
| Tragekomfort: | In der Hand tragbar |
| WEEE: | DE33448108 |